Главная  /  О компании  /  Новости

Для каких домов подходят кованые решетки на окна, фото решеток на фасадах

Кованые решетки на окна как на фото в нашем каталоге не только обеспечат безопасность вашего дома или офиса от действий злоумышленников, но и придадут фасаду индивидуальный и эстетичный внешний вид. Решетки прекрасно смотрятся в сочетании с самыми разными фасадными материалами, в том числе с камнем, кирпичом, деревом и даже современным сайдингом. Сегодня вы можете заказать настоящие кованые изделия различного дизайна по доступной цене.

Как формируется цена на изделия?

Всем нам хочется экономить, однако экономить на качестве — не лучший выход. Наша компания предлагает вашему вниманию кованые изделия холодной ковки, стоимость которых вас приятно удивит. Благодаря использованию станков, себестоимость готовых изделий, а значит, и их конечная цена, значительно снижается. К тому же, вы приобретая изделия у производителя, вы избегаете наценки посредников. Дополнительную гарантию изделиям дает качественная окраска, которая защитит оконную материал от коррозии. Отличным дополнением может стать навес, которому посвящена отдельная статья.

Полезная информация:

Кованые решетки могут иметь стационарную или распашную конструкцию. Стационарные модели крепятся анкерными болтами в проемы окон, не поддаются взломам. Однако в случае пожара открыть их будет невозможно. Альтернативой могут стать распашные решетки, которые состоят из двух частей. Первый элемент наглухо крепится в проем окна, а второй подвешивается к нему на петли. Закрывают такую решетку на врезной или навесной замок. Каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки, поэтому делать выбор стоит, исходя из особенностей конкретного дома.

кованые решетки фото
кованая решетка фото
оконная решетка фото

Все новости
Работает на Amiro CMS - Free