Главная  /  О компании  /  Новости

Как выбрать кованый забор

Выбор металлических заборных ограждений широк, поэтому определиться при заказе бывает непросто. Кованый забор также может иметь различную конфигурацию, комбинироваться с другими материалами. Первое, на что следует обратить внимание – общее дизайнерское решение дома и участка. Если экстерьер оформлен минималистично, лучше подойдут простые формы с небольшим количеством деталей. Для архитектуры в классическом или прованском стиле можно использовать более детализированные орнаменты.

Также важно помнить о функциональном значении ограды. При наличии задачи закрыть обзор на внутреннюю территорию требуется глухой забор. В этом случае ковку можно сочетать с деревом, кирпичом, листовым профилем, чтобы создать цельное полотно. Если же Вы хотите, чтобы свет и воздух проходили свободно, разумно подобрать классическую кованую ограду из прутьев с различными украшениями.

В нашей компании Вы сможете заказать кованый забор в Липецке в различных вариациях дизайна. Доступен выбор из типовых решений и изготовление ограждения на заказ. Обращайтесь по телефону, чтобы уточнить условия сотрудничества и сроки выполнения конструкций.


Все новости
Работает на Amiro CMS - Free