Главная  /  О компании  /  Новости

Что важно знать, заказывая кованые ворота?

Хорошие проекты полностью предсказуемые. Тщательно проектируя кованые ворота заранее, мы не получаем неприятных сюрпризов и недовольных клиентов в результате. Важно понимать разницу между планированием и проектированием. Когда Вы запланировали установить конструкцию, которая будет выглядеть определенным образом, прикинули, какой бюджет потребуется – это изначальный план. Только после того, как план будет скорректирован дизайнером, проведены замеры, точные расчеты, он становится проектом.

Обратите внимание - каждая деталь, обязательно согласовывается с заказчиком. Мы уточняем, что нравится, разрабатываем эскизы, выбираем покрытия, отдельные элементы ковки. После того, как клиент посмотрел, как будут выглядеть ворота, согласился с ценой, исполнением, начинаются работы по реализации. Изначально мы предоставляем полную картину того, что человек получит в итоге. Прозрачность процессов дает уверенность в качестве. Мы убеждены, что такой способ сотрудничества наиболее комфортный с финансовой и психологической точки зрения. Кованые ворота нашего производства оправдывают ожидания, приносят радость их владельцам.

Анонс:

Установка кованых ворот – сложное и трудоемкое мероприятие, поэтому хочется, чтобы результат соответствовал ожиданиям. Узнайте, на что обратить внимание, чтоб проект был реализован именно так, как Вы планировали.


Все новости
Работает на Amiro CMS - Free