Главная  /  О компании  /  Новости

Что такое кованые входные группы, фото интересных стилевых решений

Кованые входные группы, что на фото, представляют собой гармоничное сочетание кованых ворот и калитки, выполненных в едином стиле. Цельная входная группа смотрится более выигрышно, является практичным решением для загородного дома. В нашей компании вы можете заказать калитки и кованые ворота по индивидуальным размерам, в зависимости от того, какая ширина и высота ворот вас интересует.

Какими могут быть кованые входные группы, фото популярных вариантов

Кованые ворота могут быть распашными и откатными, глухими (без просветов) и воздушными. Входные группы могут также включать в себя элементы из других материалов, например, натурального дерева. Мы готовы создать не только презентабельные и эстетичные входные группы, но и аналогичные по стилю красивые заборы, о которых пойдет речь в следующей статье. Перед тем как изготовить в Липецке входные кованые группы, что на фото, мы производим замеры (или пользуемся замерами заказчика) и предлагаем клиенту эскизы его будущих ворот. Фотографии готовых работ и качественные визуализации возможных вариантов помогут сделать правильный выбор.

Важно учесть!

Если есть такая возможность, расположите забор и входную группу на расстоянии не менее 1-1,5 м от дороги. Во-первых, расположенные на небольшом расстоянии кованые ворота смотрятся более эффектно. Во-вторых, при близком соседстве с проезжей частью грязь и вода из-под колес проезжающих машин будут оседать на металле, вызывая ускоренную коррозию и ухудшая внешний вид входной группы.

кованые входные группы фото
кованые входные группы фото
кованые входные группы фото

Все новости
Работает на Amiro CMS - Free