Главная  /  О компании  /  Новости

Кованые ворота и калитки как на фото станут настоящим украшением загородного дома

Достойному дому — достойное обрамление! Кованые ворота и калитки, представленные на фото, станут настоящим украшением загородного дома. Они выглядят очень дорого и презентабельно, в сочетании с кирпичными столбами производят впечатление неприступной крепости. Большой выбор кованых ворот и калиток с разнообразным дизайном позволит вам создать не только впечатляющий, но и уникальный образ своей загородной крепости. Грамотно подобранные входные группы, которым посвящена наша следующая статья, будут ежедневно радовать вас и ваших гостей.

Нуждаются ли кованые ворота и калитки, что на фото, в постоянном уходе?

Одним из преимуществ кованых заборов и калиток является их долговечность, а также отсутствие необходимости в постоянном уходе. Чтобы кованые изделия, которые находятся на открытом воздухе, надолго сохранили свой первозданный вид, изредка их необходимо обрабатывать средствами от коррозии, подкрашивать (по мере необходимости) и смазывать подвижные части. Учитывая погодные условия Липецка, кованые ворота и калитки, представленные на фото, прослужат намного дольше, чем ворота из любых других материалов, особенно при правильном уходе.

Обратите внимание!

Если вы решили заказать кованые ворота с деревянными вставками, не забудьте, что вставки могут потребовать отдельного ухода. Древесина подвержена гниению, поэтому обрабатывается специальными защитными составами. В нашей компании все элементы забора проходят специальную обработку, чтобы кованые ворота с калиткой как на фото прослужили вам долгие годы.

кованые ворота и калитки фото
кованые ворота и калитки фото
кованые ворота и калитки фото

Все новости
Работает на Amiro CMS - Free