Главная  /  О компании  /  Новости

Какими бывают кованые мангалы, фото оригинальных изделий

Увидеть, насколько разными могут быть кованые мангалы, можно на фото. К примеру, в каталоге нашей компании вы можете найти, как самый простой открытый мангал, та и мангал с козырьком, подставкой под казан и каминный набор, который, по сути, уже не мангал, а целый комплекс для барбекю. Есть в ассортименте также кованые мангалы на фото с откидывающимися крышками и съемными подставками, поэтому вы, наверняка, сможете подобрать оптимальный вариант мангала в зависимости от своих предпочтений и бюджета.

Сколько стоят в Липецке кованые мангалы, что на фото, и от чего зависит цена?

В нашей компании вы можете приобрести кованые мангалы по приемлемым ценам. Это возможно благодаря тому, что кованые изделия на нашем заводе производятся с помощью станков, поэтому их себестоимость гораздо ниже аналогичных изделий ручной работы. Кованые мангалы, их фото и цены вы можете увидеть в нашем каталоге. Стоимость мангалов в нашей компании, в основном, зависит от сложности их изготовления (обилия деталей и декоративных элементов), расхода материала, а также качества и количества затрачиваемых лакокрасочных материалов. Самый дорогой из нашего ассортимента — кованый мангал с крышей (фото есть в каталоге). Крыша-навес такого мангала защитит от дождя не только мангал, но и того, кто занимается приготовлением барбекю. Есть в ассортименте и более дешевый мангал с крышей, однако крыша в нем закрывает только сам мангал. Если вы любите застолья на свежем воздухе, возможно, вас заинтересуют также кованые столы, о которых мы расскажем в следующей статье.

Обратите внимание!

Мангал прослужит вам дольше, если вы будете своевременно очищать его от копоти и грязи. Для очистки мангала дайте ему остыть, протрите его щеткой или текстильной салфеткой. Чтобы упростить чистку мангала, перед приготовлением барбекю уложите на дно мангала фольгу. Это позволит не только избежать сильного загрязнения, но и увеличить производительность мангала, ведь фольга будет отражать тепло.


кованые мангалы фото
кованые мангалы фото
кованые мангалы фото

Все новости
Работает на Amiro CMS - Free